ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola romana, sec. XVII

VEDUTE FLUVIALI CON ARCHITETTURE E MONTAGNE

coppia di dipinti a olio su tela, cm 51x106

Roman school, 17th century

RIVER VIEWS WITH ARCHITECTURES AND MOUNTAINS

oil on canvas, cm 51x106 a pair