ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola romana, sec. XVII

NATURA MORTA CON TAPPETO, LIBRI E CALAMAIO

olio su tela, cm 97x130

Roman school, 17th century

STILL LIFE WITH A CARPET, BOOKS AND AN INKWELL

oil on canvas, cm 97x130