ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola romana, sec. XVII

SANT'ORSOLA

olio su tela, cm 97x70,5

Roman school, 17th century

SAINT URSULA

oil on canvas, cm 97x70,5