ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola piemontese, sec. XVIII

NATURA MORTA CON FIORI E FRUTTA

olio su tela, cm 121,5x132,5

Piedmontese school, 18th century

STILL LIFE WITH FLOWERS AND FRIUTS

oil on canvas, cm 121,5x132,5