ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola parmense, meta sec. XVII

SACRA FAMIGLIA CON SAN GIOVANNI BATTISTA E ANGELI

olio su tela, cm 99x69

Parmesan school, half 17th century

THE HOLY FAMILY WITH SAINT JOHN THE BAPTIST AND ANGELS

oil on canvas, cm 99x69