ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163
10

Scuola olandese sec. XVII

Stima
€ 4.000 / 6.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola olandese, secolo XVII

RITRATTO DI GENTILUOMO

olio su tavola, cm 51x43
firmato e datato in basso a destra "D. D. Santvoort f. 1639"

Dutch School, 17th century

PORTRAIT OF A GENTLEMAN

oil on panel, cm 51x43
signed and dated lower right "D. D. Santvoort f. 1639"