ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola olandese, sec. XVIII

RITRATTO DI GENTILUOMO

olio su tavola, cm 51x43

Dutch school, 18th century

PORTRAIT OF A GENTLEMAN

oil on panel, cm 51x43