ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola olandese sec. XVIII

RITRATTO DI GIOVANE CON CAPPELLO

olio su tavola, cm 55X45,5

Dutch school, 18th century

PORTRAIT OF A YOUNG MAN WITH A HAT

oil on panel, cm 55x45,5