ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola olandese, sec. XVIII

RITRATTO DI NOBILUOMO CON SPADA

olio su tela, cm 107x82

Dutch school, 18th century

PORTRAIT OF A NOBLEMAN WITH A SWORD

oil on canvas, cm 107x82