ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163
18

Scuola olandese, sec. XVIII

Stima
€ 6.000 / 8.000

Scuola olandese, sec. XVII

RITRATTO DI NOBILUOMO CON SPADA

olio su tela, cm 107x82

Dutch school, 17h century

PORTRAIT OF A NOBLEMAN WITH A SWORD

oil on canvas, cm 107x82