ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola olandese, sec. XVII

UOMO CON CIVETTA E DONNA CON VASSOIO DI CACCIAGIONE

olio su tela, cm 97x78,5

Dutch school, 17th century

A MAN WITH A OWL AND A WOMAN WITH A GAME TRAY

oil on canvas, cm 97x78,5