ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola napoletana, sec. XVIII

LAPIDAZIONE DI SANTO STEFANO

olio su tela, cm 102,5x69

Neapolitan school, 18th century

THE STONING OF SAINT STEPHAN

oil on canvas, cm 102,5x69