ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163
39

Scuola napoletana, sec. XVIII

Stima
€ 3.000 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola napoletana, sec. XVIII

ALLEGORIA DELLA TEMPERANZA

olio su tela, cm 65,5x49

Neapolitan school, 18th century

ALLEGORY OF TEMPERANCE

oil on canvas, cm 65,5x49