ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola napoletana, sec. XVIII

ALLEGORIA DELLA TEMPERANZA

olio su tela, cm 65,5x49

Neapolitan school, 18th century

ALLEGORY OF TEMPERANCE

oil on canvas, cm 65,5x49