ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola napoletana, sec. XVII

SAN FRANCESCO PENITENTE

olio su tela, cm 97X73

Neapolitan school, 17th century

SAINT FRANCIS IN PENITENCE

oil on canvas, cm 97x73