ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola napoletana, sec. XVII

PAESAGGIO CON FIGURE E BORGHI NELLO SFONDO

olio su tela, cm 58x69

Neapolitan school, 17th century

LANDSCAPE WITH FIGURES AND VILLAGES ON THE BACKGROUND

oil on canvas, cm 58x69