ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola napoletana, sec. XVII

RITRATTO DI UN SANTO

olio su tela, cm 80,5x68,5

Neapolitan school, 17th century

PORTRAIT OF A SAINT

oil on canvas, cm 80,5x68,5