ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola lombarda, sec. XVIII

NATURE MORTE CON VOLATILI

coppia di dipinti a olio su tela, cm 50x66

Lombard school, 18th century

STILL LIFES WITH WINGED ANIMALS

oil on canvas, cm 50x66, a pair