ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola lombarda, sec. XVIII

STUDI DI VECCHI

olio su tela, cm 32,5x26

Lombard school, 18th century

HEAD STUDIES OF OLD MEN

oil on canvas, cm 32,5x26