ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola lombarda, sec. XVII

IL RATTO DI GANIMEDE

olio su tela, cm 57x48

Lombard school, 17th century

THE ABDUCTION OF GANYMEDE

oil on canvas, cm 57x48