ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163
164

Scuola lombarda, sec. XVII

Stima
€ 3.000 / 5.000

Scuola lombarda, sec. XVII

RITRATTO DI GENTILUOMO CON GORGIERA

olio su tela, cm 41x28,5

Lombard school, 17th century

PORTRAIT OF A GENTLEMAN WITH A RUFF

oil on canvas, cm 41x28,5