ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola lombarda, sec. XVII

RITRATTO DI GENTILUOMO CON GORGIERA

olio su tela, cm 41x28,5

Lombard school, 17th century

PORTRAIT OF A GENTLEMAN WITH A RUFF

oil on canvas, cm 41x28,5