ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163
162

Scuola lombarda, sec. XVII

Stima
€ 1.500 / 2.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola lombarda, sec. XVII

RITRATTO MASCHILE

olio su tavola, cm 17,5x12,5

Lombard school, 17th century

PORTRAIT OF A MAN

oil on panel, cm 17,5x12,5