ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola lombarda, sec. XVII

RITRATTO MASCHILE

olio su tavola, cm 17,5x12,5

Lombard school, 17th century

PORTRAIT OF A MAN

oil on panel, cm 17,5x12,5