ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola lombarda, sec. XVII

CRISTO DERISO

olio su tela, cm 92,5x69

Lombard school, 17th century

THE MOCKING OF CHRIST

oil on canvas, cm 92,5x69