ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola lombarda, sec. XVII

FLAGELLAZIONE DI CRISTO

olio su tela, cm 65x55,5

Lombard school, 17th century

THE FLAGELLATION OF CHRIST

oil on canvas, cm 65x55,5