ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola lombarda, sec. XVII

TRANSITO DI UN FRANCESCANO

olio su tela, cm 49x75

Lombard school, 17th century

THE DEATH OF A FRANCISCAN

oil on canvas, 49x75