ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola lombarda, sec XVI

MADONNA CON BAMBINO

olio su tavola, cm 50,5x38

Lombard school, 16th century

MADONNA WITH CHILD

oil on panel, cm 50,5x38