ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163
70

Scuola lombarda, sec XVI

Stima
€ 4.000 / 6.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola lombarda, sec XVI

MADONNA CON BAMBINO

olio su tavola, cm 50,5x38

Lombard school, 16th century

MADONNA WITH CHILD

oil on panel, cm 50,5x38