ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola italiana, sec. XVIII

VEDUTA DI PORTO CON BARCAIOLI E NAVI

olio su tela, cm 52x97,5

Italian school, 18th century

HARBOR VIEW WITH BOATMEN AND SHIPS

oil on canvas, cm 52x97,5