ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola italiana, sec. XVII

SCENA DI CACCIA

olio su tela, cm 107x49

Italian school, 17th century

HUNT SCENE

oil on canvas, cm 107x49