ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163
135

Scuola italiana, sec. XIX

Stima
€ 2.000 / 3.000

Scuola italiana, sec. XIX

DONNA CON TIGRE

olio su carta applicata su tela, cm 24x29

datato "1839" in basso a destra

Italian school, 19th century

WOMAN WITH TIGER

oil on paper laid down on canvas, 24x29 cm

dated "1839" lower right