ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola  Ispano-lombarda, inizi sec. XVII

RITRATTO DI LUCIA DE PORTO

olio su tela, cm 67x50,5

Spanish Lombard school, early 17th

PORTRAIT OF LUCIA DE PORTO

oil on canvas, cm 67x50,5