ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163
21

Scuola inglese, sec. XVIII

Stima
€ 3.000 / 5.000

Scuola inglese, sec. XVIII

RITRATTO DI GENTILDONNA DI PROFILO

RITRATTO DI GENTILUOMO DI PROFILO

coppia di dipinti ad olio su vetro, cm 24,5x19,5

English school, 18th century

PORTRAIT OF A GENTLEWOMAN IN PROFILE

PORTRAIT OF A GENTLEMAN IN PROFILE

oil on glass, cm 24,5x19,5 a pair