ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163
47

Scuola inglese, fine sec. XVIII

Stima
€ 3.000 / 5.000

DOPPIO RITRATTO

olio su tela, cm 55x47

English school, late 18th century

DOUBLE PORTRAIT

oil on canvas, cm 55x47