ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola inglese, fine sec. XVIII

DOPPIO RITRATTO

olio su tela, cm 55x47

English school, late 18th century

DOUBLE PORTRAIT

oil on canvas, cm 55x47