ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163
96

Scuola genovese, sec. XVII

Stima
€ 1.500 / 2.500

Scuola genovese, sec. XVII

LA TRINITA' CON LA VERGINE E ANGELI

olio su tela cm 100x68

Genoese school, 17th century

THE HOLY TRINITY WITH THE VIRGIN AND ANGELS

oil on canvas, cm 100x68