ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola genovese, sec. XVII

SAN GIROLAMO

olio su tela, cm 63,5x42,5

Genoese school, 17th century

SAINT JEROME

oil on canvas, cm 63,5x42,5