ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola genovese, sec. XVII

NOLI ME TANGERE

olio su tela, cm 101x71

Genoese school, 17th century

NOLI ME TANGERE

oil on canvas, cm 101x71