ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola franco-fiamminga, sec. XVII

GIUDIZIO DI PARIDE

olio su rame, cm 81x112,5

French-Flemish school, 17th century

THE JUDGEMENT OF PARIS

oil on copper, cm 81x112,5