ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola francese, seconda metà sec. XVIII

RITRATTO FEMMINILE

olio su tela, cm 75x64,5

French school, second half of 18th century

FEMALE PORTRAIT

oil on canvas, cm 75x64,5