ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola francese, inizi sec. XIX

INTERNO DI CHIESA CON FIGURE

olio su tela, cm 90,5x124,5

French school, early 19th century

INTERIOR OF A CHURCH WITH FIGURES

oil on canvas, cm 90,5x124,5