ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola fiorentina, sec. XVIII

PAESAGGI BUCOLICI CON FIGURE

coppia di dipinti, olio su tela, cm 41,5x57

Florentine school, 18th century

PASTORAL LANDSCAPES WITH FIGURES

oil on canvas, cm 41,5x57 a pair