ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163
150

Scuola fiorentina, sec. XVIII

Stima
€ 5.000 / 7.000

Scuola fiorentina, sec. XVIII

PAESAGGI BUCOLICI CON FIGURE

coppia di dipinti, olio su tela, cm 41,5x57

Florentine school, 18th century

PASTORAL LANDSCAPES WITH FIGURES

oil on canvas, cm 41,5x57 a pair