ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola fiorentina, sec, XVII

Stima
€ 8.000 / 12.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola fiorentina, sec, XVII

SAN SEBASTIANO

olio su tela, cm 106,5x93,5

Florentine school, 17th century

SAINT SEBASTIAN

oil on canvas, cm 106,5x93,5