ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola Fiorentina, sec. XVII

CLEOPATRA

olio su tela, cm 100x78,5

Florentine school, sec. XVII

CLEOPATRA

oil on canvas, cm 100x78,5