ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola fiorentina, sec. XVII

NINFE E SATIRO CON AMORINI

olio su tela, cm 60x75

Florentine school, 17th century

NIMPHS AND SATYR

oil on canvas, cm 60x75