ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola fiorentina, sec. XVII

SIBILLA LIBICA

olio su tela, cm 129x100,5

Florentine school, 17th century

THE LIBYAN SIBYL

oil on canvas, cm 129x100,5