ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola fiorentina, sec. XVII

SAN FRANCESCO

olio su tavola, cm 39x33,5

Florentine school, 17th century

SAINT FRANCIS

oil on panel, cm 39x33,5