ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola fiorentina, sec. XVII

MADONNA CON BAMBINO E SAN GIOVANNINO

olio su tavola, cm 110,5x82,5

Florentine school, 17th century

MADONNA WITH CHILD AND SAINT JOHN THE BAPTIST

oil on panel, cm 110,5x82,5