ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163
25

Scuola fiorentina, sec. XVII

Stima
€ 4.000 / 6.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola fiorentina, sec. XVI

MADONNA CON BAMBINO E SAN GIOVANNINO

olio su tavola, cm 110,5x82,5

Florentine school, 16th century

MADONNA WITH CHILD AND SAINT JOHN THE BAPTIST

oil on panel, cm 110,5x82,5