ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163
36

Scuola fiorentina, sec. XVI

Stima
€ 3.000 / 5.000

Scuola fiorentina, sec. XVI

RITRATTO DI FILIPPO BRUNELLESCHI

olio su tavola, cm 57x45,5

Florentine school, 16th century

PORTRAIT OF FILIPPO BRUNELLESCHI

oil on panel, cm 57x45,5