ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola fiorentina, sec. XVI

RITRATTO DI FILIPPO BRUNELLESCHI

olio su tavola, cm 57x45,5

Florentine school, 16th century

PORTRAIT OF FILIPPO BRUNELLESCHI

oil on panel, cm 57x45,5