ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola fiorentina, sec. XVI

MADONNA  ANNUNCIATA

olio su tavola, cm 50,5x36,5

Florentine school, 16th century

VIRGIN OF THE ANNOUNCIATION

oil on panel, cm 50,5x36,5