ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola fiorentina, sec. XVI

RITRATTO DI LORENZO DEI MEDICI

olio su tavola, cm 58x43

Florentine school, 16th century

PORTRAIT OF LORENZO DEI MEDICI

oil on panel, cm 58x43