ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola fiamminga, sec. XVIII

PAESAGGIO CON ARMENTI E FIGURE

olio su tela, cm 61,5x72,5

Flemish school, 18th century

LANDSCAPE WITH HERDS AND FIGURES

oil on canvas, cm 61,5x72,5