ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola fiamminga, sec. XVIII

SOSTA DEI CAVALLI

olio su tavola, cm 44x55

Flemish school, 18th century

THE HORSES STOP

oil on panel, cm 44x55