ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163
175

Scuola fiamminga, sec. XVIII

Stima
€ 1.500 / 2.000

Scuola fiamminga, sec. XVIII

SOSTA DEI CAVALLI

olio su tavola, cm 44x55

Flemish school, 18th century

THE HORSES STOP

oil on panel, cm 44x55