ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola fiamminga, sec. XVIII

GIOCATORI DI CARTE

olio su tavola, cm 29x37

Flemish school, 18th century

CARD PLAYERS

oil on panel, cm 29x37