ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola fiamminga, sec. XVIII

SCENA DI GENERE ALL'APERTO

olio su tela, cm 64,5x82

Flemish school, 18th century

GENRE SCENE

oil on canvas, cm 64,5x82