ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola fiamminga, sec. XVIII

IL SACCHEGGIO DI UN VILLAGGIO

olio su tela, cm 114x160,5

Flemish school, 18th century

RAID ON A VILLAGE

oil on canvas, cm 114x160,5