ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163
161

Scuola fiamminga, sec. XVIII

Stima
€ 5.000 / 7.000

Scuola fiamminga, sec. XVIII

IL SACCHEGGIO DI UN VILLAGGIO

olio su tela, cm 114x160,5

Flemish school, 18th century

RAID ON A VILLAGE

oil on canvas, cm 114x160,5